Где можно найти тайного покупателя

Описание метода исследования «Тайный покупатель» для оценки работы персонала. Как проведение исследований помогут найти «точки роста».

Тайный покупатель – важный человек в исследовании тайный покупатель. От того, насколько хорошо подобран таинственный покупатель, зависят результаты проверки. Только представьте, если на проверку придет некомпетентный человек. О какой эффективности услуги тайного покупателя для компании может идти речь? Поэтому так важно к поиску проверяющего подойти со всей ответственностью.

Как и где найти для фирмы тайного покупателя? У вас есть выбор: Вы можете заняться поиском самостоятельно, а можете обратиться к профессионалам в специализированное агентство. Рассмотрим каждый из вариантов детально.

Ищем тайного покупателя самостоятельно

Если вы решили найти для своей фирмы тайного покупателя самостоятельно, то учитывайте насколько это серьезное занятие. Метод таинственный покупатель только на первый взгляд кажется совсем простым: нашел человека, получил от него отчет, принял меры по устранению недочетов.

Метод же требует тщательной подготовки и досконального проведения. Каждый этап должен быть детально проработан. Необходимо затратить достаточное количество времени на подготовку и проведение. К Вашим основным заботам добавится и поиск тайного покупателя. Учитывайте, что агента нужно будет еще подготовить к проверке: предоставить легенду, инструкции, анкету. Если Вы все же решились обойтись без агентства и найти тайного покупателя самостоятельно, то проверяющего можно найти здесь:

  • в социальных сетях (одноклассники, вконтакте, фейсбук) есть специальные группы, где желающие работать тайными покупателями оставляют свои заявки. Также в сообществах Вы можете разместить свое объявление;
  • на специализированных сайтах по поиску тайных покупателей в России создавайте анкету, размещайте вакансию, подбирайте работника;
  • на интернет-ресурсах по поиску работы.

Обращаем Ваше внимание: ни в коем случае не приглашайте на роль тайного покупателя родных и близких. Результат проверки будет недостоверным и весьма субъективным.

Нужна консультация про исследования?

Тайные покупатели в специализированном агентстве

Обращаясь в специализированное агентство за услугой тайный покупатель, Вы выбираете:

  • качество,
  • надежность,
  • опыт,
  • результат.

У профессиональных агентств есть своя база проверенных тайных покупателей: людей разного возраста, статуса, семейного положения. База постоянно растет: добавляются новые агенты. Фирме, заказавшей услугу тайный покупатель в специализированном агентстве, не нужно заниматься организацией, подготовкой и проведением проверки. Все сделают профессионалы. Вы сэкономите свое время, деньги и нервы.

Преимущества нашего агентства

Наше агентство предоставляет услугу тайного покупателя для компаний с 2010 года. Мы работаем по всей России, Беларуси и Украине. У нас большой штат тайных покупателей, проживающих практически во всех городах России и странах СНГ. Наше агентство гарантирует неразглашение информации третьим лицам (прописывается в договоре). Обратившись в наше агентство, Вы можете быть уверены в том, что проверки будут выполнены точно в запланированный срок профессионалами своего дела.

Закажите
бесплатную консультацию

Наш менеджер рассчитает для вас
индивидуальную стоимость проекта

icon-lock

Ваши данные не будут переданы третьим лицам

form-img-1